Патриотический час «Во славу Сталинграда»

05.02.2024
Ежегодно 2 февраля отмечается один из дней воинской славы – День победы в Сталинградской битве. В Подовинновском СДК прошёл патриотический час: «Во славу Сталинграда». Сталинградская битва ознаменовала начало коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны. Сталинград – город, ставший символом страданий и боли, символом величайшего мужества, навсегда останется в веках в памяти человечества. В этом году ей исполнился 81 год. Участники мероприятия из видео-хроники великого сраженья познакомились с ходом Сталинградской битвы, о массовом героизме людей, проявившим в жестоком сражении самоотверженность, силу, волю, мужество. По завершению приняли участие в интеллектуальной игре «Сталинградская битва», где показали свои знания на отлично.

дата создания: 27.02.2024 16:13, дата последнего изменения: 27.02.2024 16:13